弟の計算ドリルの問題『お金を300円持って120円のパンを買いました。おつりはいくら?』答え『』俺「えっ(ゆとり脳www)」→なんと・・・
2019/12/27 15:00
20 click

2025/06/17 15:55
0 click

2025/06/17 15:44
0 click

2025/06/17 15:39
1 click

2025/06/17 15:39
2 click

2025/06/17 15:33
1 click

2025/06/17 15:30
0 click

2025/06/17 15:22
0 click

2025/06/17 15:18
0 click

2025/06/17 15:18
2 click

2025/06/17 15:03
0 click

2025/06/17 15:00
3 click

2025/06/17 15:00
1 click

2025/06/17 14:55
0 click

2025/06/17 14:44
0 click

2025/06/17 14:39
5 click

2025/06/17 14:39
1 click

2025/06/17 14:33
1 click

2025/06/17 14:30
3 click

2025/06/17 14:30
0 click

2025/06/17 14:22
0 click

2025/06/17 14:18
4 click

2025/06/17 14:18
0 click

2025/06/17 14:03
0 click

2025/06/17 14:00
1 click

2025/06/17 14:00
0 click

2025/06/17 14:00
2 click

2025/06/17 13:55
2 click

2025/06/17 13:44
0 click

2025/06/17 13:39
4 click

2025/06/17 13:39
1 click
